Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit feldförmig gegliederter Front, braun grundiert, sowie floral nachbemalt, datiert 1852, 53 x 137 x 61 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |